8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я идти в армию или могу получить военный билет?

Здравствуйте! У меня возник небольшой вопрос. Мой рост - 181см, вес - 123кг. Обязан ли я идти в армию или могу получить военный билет? А если предоставят отсрочку по весу и по окончанию отсрочки я не изменю вес, призовут ли?

21 мая 2016, 11:35, Павел, г. Красноярск
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел. Для начала укажите Ваш возраст.

23 мая 2016, 08:38
0
0
0
0
Павел
Павел
Клиент, г. Красноярск

19 лет, не учусь.

06 июня 2016, 16:45

Категория годности: «В»Алиментарное ожирение III степени – освобождение от призыва (пп.”б” ст.13 РБ).

При отсутствии положительной динамики к снижению веса, Вам обязаны будут выдать военный билет.

06 июня 2016, 16:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Я не могу получить военный билет после 27 лет
Я не могу получить военный билет после 27 лет
17 июня, 01:15, вопрос №3056000, Георгий, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Как я могу получить военный билет, если требуют на работе?
Мне 32 года не служил. Как я могу получить военный билет если требуют на работе.что для этого надо сделать
18 октября 2019, 07:16, вопрос №2554334, Мурад, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Можно ли пройти медецинскую комисию и получить военный билет не в период призыва?
Можно ли пройти медецинскую комисию и получить военный билет не в период призыва? Если уже исполнилось 38 лет.
02 августа 2019, 11:08, вопрос №2458293, николай, г. Москва
1 ответ
Военное право
Не могу получить военный билет по вине военкомата
Медик. Уже больше 2х месяцев не могу получить военный билет по вине военкомата. По этой причине мне отказывают в трудоустройстве.
11 сентября 2017, 08:25, вопрос №1748424, Анастасия, г. Омск
1 ответ
Военное право
Не могу получить военный билет в 27 лет после того, как проработал 10 лет в УИС
Здравствуйте.мне 27 лет. я не могу получить военный билет. дайте пожалуйста юридическую помощь. я 10 лет проработал в органах УИС. на момент увольнения с органов УИС мне было 26 лет и 8 месяцев. Сейчас в военкомате мне говорят, что не дадут военный билет, а дадут какую-то справку (считают меня уклонистом). С этой справкой нельзя будет восстановиться в правоохранительные органы.
24 декабря 2016, 13:16, вопрос №1484211, Эдуард, г. Элиста
1 ответ
Дата обновления страницы 06.06.2016