Можно ли обменять по гарантии планшет, если он разбирался, но никаких повреждений нет?
Срок гарантии на планшет еще действует. Сломалась внутренняя система. Диагностика и разборка планшета была произведена не в центре компании-производителя. Можно ли теперь обменять его или вернуть деньги? Не повлияет ли уже произведенный разбор на возможность воспользоваться гарантией? Никаких повреждений на устройстве нет.