8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание алиментов через несколько лет, что можно потребовать?

Добрый день! Меня интересует такой вопрос. Мой муж развелся с первой супругой в 2008 году, у нее остался сын.. Муж с тех пор платил ей алименты - отправлял некую сумму через почту. Чеки сохраняет. На алименты через суд она не подавала. Вопрос такой если она решит подать в суд на алименты, то что она может потребовать?

20 мая 2016, 18:06, Дина, г. Щелково
Дарья Горлова
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва
8.1 рейтинг

Дина, добрый день!

Вас интересует расчет алиментов или период с которого алименты могут быть взысканы?

20 мая 2016, 18:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Кредит от 2015г, долг продан коллекторам в 2017г, в июне 2020 суд о взыскании, только сейчас наложен арест на счета, причем взыскание без участия ФССП.Что можно сделать?
Кредит от 2015г, долг продан коллекторам в 2017г, в июне 2020 суд о взыскании, только сейчас наложен арест на счета, причем взыскание без участия ФССП.Что можно сделать?
23 октября 2020, 09:20, вопрос №2893531, Вячеслав, г. Комсомольск-на-Амуре
2 ответа
Уголовное право
Что можно потребовать от мошенников в качестве компенсации и куда обратиться по этому вопросу?
Что можно потребовать от мошенников в качестве компенсации и куда обратиться по этому вопросу ? Зная их координаты имя, адрес и телефон .
10 октября 2020, 18:53, вопрос №2882829, Анастасия, г. Тольятти
1 ответ
Семейное право
Возможно ли взыскание алиментов, если взыскатель совершеннолетний?
Парню 18 лет. Воспитывается в интернате.В свидетельстве о рождении в графе "Мать и отец"стоит прочерк. имеется акт о доставлении подкинутого ребенка. Но известно местонахождение матери и ее фамилию, имя и отчество. Иск о лишении родительских прав матери и взыскании алиментов не предъявлялся. Что можно сделать в этом случае, а именно алиментов?
01 июля 2020, 09:13, вопрос №2811651, Галина, г. Москва
3 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Что можно потребовать в качестве компенсации?
если работадатель 3 года нарушает ( предоставляет отпуск только на свободную вахту) что можно потребовать в качестве компенсации.
02 января 2019, 08:33, вопрос №2213984, владимир, г. Омск
6 ответов
Уголовное право
Что можно потребовать в жалобе при затягивании доследственной проверки?
Здравствуйте, Уважаемые Юристы! В связи с кражей имущества в особо крупном размере, мной было подано заявление в полицию. Несколько месяцев обжаловала отказы в возбуждении уг. дела. Последнее, о чем мне сообщили в полученном постановлении, это то, что сейчас передали материалы дела на проверку в другой город, якобы в нем находится большинство свидетелей. С момента вынесения этого постановления прошло уже несколько месяцев, тишина. Как можно ускорить данный процесс, то есть пожаловаться на нарушение сроков, бездействие? В прокуратуру и суд это понятно, а по какой статье? ч. 1 ст. 152 УПК? Что можно потребовать в этой жалобе? Благодарность за каждый ответ!!!!
14 сентября 2015, 11:09, вопрос №974838, Мария, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 20.05.2016