Могу ли я получить приписное удостоверение?

Здравствуйте,я бы хотел узнать,меня в этом году отчислили с университета,я хочу устроиться на работу,а мне в военкомате не довали приписного удостоверения ,я могу как то забрать ?

, Жираир, г. Москва

Жираир, здравствуйте.

В год достижения 17 лет Вы обязаны стать на воинский учёт, постановка на который завершается выдачей Вам приписного удостоверения. Поэтому советую Вам это сделать в ближайшее время. Не исключаю, что Вам придётся заплатить административный штраф за несвоевременную постановку на воинский учёт.

Сергей Игоревич.