8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Навязали страховку при покупке телефона, который оказался бракованным

сломался телефон!в связном решила по акции 0%переплаты взять в рассрочку новый! мне навязали страховую часть в размере 10%от стоимости телефона,два аксессуара,якобы обязательных при оформлении рассрочки!по итогам к стоимости телефона в 28000 руб. прибавилось 3000 (страховка)+2000(2аксессуара) и +процент по кредиту,а не обещенной рассрочки! через 2 дня,я отнесла телефон обратно,так как он оказался бракованным! мне дали в замен старый телефон еле работающий,до момента устранения брака у моего нового телефона!

, марина, г. Владикавказ
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
сломался телефон! в связном решила по акции 0%переплаты взять в рассрочку новый! мне навязали страховую часть в размере 10%от стоимости телефона, два аксессуара, якобы обязательных при оформлении рассрочки! по итогам к стоимости телефона в 28000 руб. прибавилось 3000 (страховка)+2000(2аксессуара) и +процент по кредиту, а не обещенной рассрочки! через 2 дня, я отнесла телефон обратно, так как он оказался бракованным! мне дали в замен старый телефон еле работающий, до момента устранения брака у моего нового телефона!
марина

Добрый день! Документы если на ремонт уже подписали то к сожалению что либо сделать нельзя.

А вот предоставить Вам обязаны аналогичный товар, можете отказать от такой подмены и потребовать именно с такими же характеристиками.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли по закону вернуть деньги за телефон, который оказался с браком?
Можно ли по закону вернуть деньги за телефон, который оказался с браком? Но если брак выявится спустя, скажем, 2 месяца. Телефон покупался у официалого производителя.
, вопрос №3068512, Stanley Nelrak, г. Москва
2 ответа
Страхование
Как отказаться от навязанной при покупке телефона страховки?
Навязали страховку от магазина и она оказалась больше половины стоимости телефона. Магазин Связной.Как мне отказатся от страховки? Почитал сайты везде путоница .что мне делать телефон стоил 13.500 а страховка 10000 .что мне делать ?
, вопрос №2610779, Денис, г. Екатеринбург
2 ответа
Кредитование
Взял в кредит авто. Навязали страховку жизни. Как вернуть деньги?
Здравствуйте, занимаются ли ваши юристы данный проблемой? А именно: Купил новый автомобиль в автокредит. навязали страховки КАСКО.( с которым я согласен) и страхование жизни на 110 000р . которое необязательно. но менеджеры автомсалона и их кредитные специалисты. сообщили. что без этого мне не одобрят кредит. звонил в Банк. сказали. что у каждого дилера свои условия. и они ничего по этому поводу мне сказать не могут. Знаю. что существует " период охлаждения " 14 дней. когда можно вернуть деньги за страховку, но проблема в том, что мне навязали подписать доп соглашение, где написано, что в случае моего отказа от страховки . я должен авто салону выплатить сумму более. чем 110000 , якобы за скидки и доп оборудование установленное на машину. Занимаетесь ли вы данными проблемами? реально ли выиграть дело, если я напишу заявление на возврат денежных средств?
, вопрос №2469713, Сергей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Кредитование
Возможно ли расторгнуть кредитный договор на покупку телефона, который оказался бракованным?
Здравствуйте Скажите пожалуйста Возможно ли расторгнуть договор с банком если брали телефон в салоне МТС в кредит телефон оказался бракованный.
, вопрос №1419201, Ирина, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги, если телефон оказался бракованным?
добрый день. Купили сотовый телефон. он оказался бракованным. Магазин забрал на экспертизу. прошло 22 дня. Тишина. Что нам делать?
, вопрос №1118524, Юлия, г. Красноармейск
1 ответ