Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я вернуть товар в магазин?

Здравствуйте , отправила дочку в магазин за молотым перцем , но она купила не то что я хотела, чек есть и пачку не вскрывали, могу ли я пойти в магазин обменять или попросить вернуть деньги?

14 Июля 2013, 13:05, вопрос №125878 Наталья, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Законом о защите прав потребителя предусмотрен возврат продовольственного товара только в случае его ненадлежащего качества.

    Поэтому нет. 

    Неужели сумма настолько велика?

    14 Июля 2013, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats