Как продать долю в квартире, если 2 собственник не согласен?
Здравствуйте, есть 2-х комнатная квартира, 2 собственника, квартира провитизированная не изолированная, один собственник не хочет продавать свою долю так же и квартиру не хочет целиком продавать, но согласен выкупить долю 2 собственника с тем условием что ежемесячно будет выплачивать по 5 000 тыс.руб т.е его выплаты будут около 20-23 лет, вопрос состоит в том можно ли продать свою долю другому человеку т.к условия собственника не устраивают, собственник ни на какие другие условия не соглашается и что в такой ситуации можно сделать.
Квартплата выписывается на 1 собственника, но платит всё 2 собственник(чеки прилагаются с ФИО 2 собственника), со следующего месяца будут раздельные счета