8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прописана ли в законе процедура оплаты при входе на платные сайты в интернете?

прописана ли в законе процедура оплаты при входе на платные сайты в интернете? При открытии ссылки появляется крупная кнопка "смотреть", а внизу странички мелким шрифтом написано, что сайт платный, стоимость "X" рублей, а нажатие кнопки "смреть" является основанием для списания денег...

, Владимир, г. Москва
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

а нажатие кнопки «смреть» является основанием для списания денег…
Владимир

И откуда, по вашему мнению, должны списываться деньги?!

Что бы списали, должна быть процедура регистрации, что бы ввести № банковской карты или счета…

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть монитор, если описание на сайте интернет магазина (именно описание, не тех характеристики) не соответствует реальности?
Можно ли вернуть монитор, если описание на сайте интернет магазина (именно описание, не тех характеристики) не соответствует реальности? Хотя по сути, тех характеристики тоже обманчивые При покупке монитора, руководствовался характеристиками и описанием товара, где указанно отсутсвие размытия изображения в динамических сценах. В итоге изображение очень размазанное. Думаю как выход написать претензию на магазин с просьбой вернуть деньги или обменять товар на аналогичный, по причине введения в заблуждение. Как правильно его писать?
, вопрос №2935420, Семён, г. Новый Уренгой
2 ответа
ЖКХ
Есть ли закон об оплате коммунальных услуг только по одному адресу?
Человек прописан по одному адресу, а проживает по другому, где все услуги ЖКХ оплачены. По прописке накопился долг за водоотведение. Можно ли предоставить справку о фактическом проживании по другому адресу, без долгов? Есть ли закон об оплате коммунальных услуг по одному адресу?
, вопрос №2646918, Наталья, г. Арзамас
2 ответа
Пенсии и пособия
Существует ли закон об оплате бесплатного проезда по моей теме?
Сдала билеты на 11300рублей в соцзащита за проезд к месту лечения и обратно (онкозаболевание),инвалидности нет,пенсионерка. Соцзащита просто решила дать материальную помощь в 5 тысяч рублей,а билеты не оплачивать. Проживаю в Томской области,г.Колпашево. Существует ли закон об оплате бесплатного проезда по моей теме?
, вопрос №2611014, Надежда, с. Моряковский Затон
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли отказаться от оплаты товара, заказанного в интернет-магазине?
Был сделан интернет-заказ товара на сайте автозапчастей. На сайте реализована функция "кредита", т.е. вместо обязательной предоплаты предоставляется возможность заказать товар и оплатить 100% стоимость в момент получения заказа в офисе магазина. Никаких денежных средств с моей стороны не поступало, как и не заключалось никаких договоров. Магазин, отвечая на мой вопрос: можно ли отказаться от оплаты товара, говорит, что оплатить нужно. Могу ли я отказаться от оплаты сделанного заказа товара. Благодарю заранее за ответ.
, вопрос №2066693, Юлия, г. Саратов
2 ответа
Гражданское право
Существует ли закон о запрете посещения тематических сайтов?
Нам в школе сегодня дали на подпись бумаги , запрещающие посещение сайтов данного содержания: ээкстримизм, наркотики, оружие, порнография. Есть ли закон о запрете посещения данных сайтов?
, вопрос №1201094, Никита, г. Димитровград
2 ответа