Прописана ли в законе процедура оплаты при входе на платные сайты в интернете?

прописана ли в законе процедура оплаты при входе на платные сайты в интернете? При открытии ссылки появляется крупная кнопка "смотреть", а внизу странички мелким шрифтом написано, что сайт платный, стоимость "X" рублей, а нажатие кнопки "смреть" является основанием для списания денег...

, Владимир, г. Москва

Добрый день!

а нажатие кнопки «смреть» является основанием для списания денег…
Владимир

И откуда, по вашему мнению, должны списываться деньги?!

Что бы списали, должна быть процедура регистрации, что бы ввести № банковской карты или счета…