Как получить налоговый вычет за обучение, если чеки выцвели?

Хотела получить налоговый вычет за обучение, хранила все чеки. А сейчас выяснилось, что они выцвели. Подойдет ли для подачи в налоговую- справка или иной документ из института?

, Ксения, г. Челябинск
Евгений Туров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, чеки необходимо подавать, обратитесь в бухгалтерию учебного заведения с данными чеками, они выпишут ЗАВЕРЕННЫЕ копии.

Ксения
Клиент, г. Челябинск

Там белые листы... Бухгалтерия сама может выписать подобный документ?

Да, обратитесь в бухгалтерию, у них сохранена вся платежная история, они выпишут заверенные копии