8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избавиться от стоянки грузовых автомобилей соседей?

Здравствуйте! Живу в частном секторе. Соседи устроили стоянку из грузовых автомобилей грузоподъемностью более 3,5 т. Работают на них, уезжают и приезжают по несколькео раз день. Шум, гарь от сожженного топлива. Знака "Жилая зона" нет. На замечания не реагируют. Что делать?

, Андрей, г. Прокопьевск
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Тюмень

Вызывайте каждый раз ГИБДД.За стоянку грузового транспорта в жилой зоне положен штраф 1,5 рублей.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Разрешена ли стоянка грузовых автомобилей в частном секторе на улице возле дома
разрешена ли стоянка грузовых автомобилей в частном секторе на улице возле дома
, вопрос №2945258, игорь, г. Новосибирск
1 ответ
Административное право
Как устранить незаконную стоянку грузового автомобиля в частном секторе?
Подскажите, может ли сосед ставит грузовой автомобиль(вольво с прицепом) возле своего дома на против моих окон в частном секторе.Знака жилая зона нет. Наряд ГИБДД приезжает говорит что нарушений нет так как нет знака жилая зона
, вопрос №2134999, владимир, г. Ковылкино
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как пожаловаться на соседа за стоянку грузового автомобиля в собственном дворе?
Сосед по частному дому паркует свой грузовой автомобиль дизель у себя водворе в трёх метрах от моих окон. Прогревает каждое утро по 15 минут. Вечером при парковке не глушит столько же работает рефрижератор. Что делать?
, вопрос №2131829, Виктор, г. Краснодар
1 ответ
Земельное право
Сосед в прилегающей части к моему огороду сделал стоянку грузовых авто, законно ли это?
сосед в прилегающей части к моему огороду сделал стоянку грузовых авто свыше 3,5 тонн и теперь я не могу выйти в огород чтоб подышать законны ли его действия?
, вопрос №1609373, Николай, с. Дивное
1 ответ
Земельное право
Законна ли стоянка грузового автомобиля на территории участка в СНТ?
Здравствуйте. Я имею грузовой автомобиль свыше 3.5 т. Имею ли я право ставить его на своем участке в садоводстве? Соседи пишут на меня жалобы председателю СНТ и мне хотят запретить везд, на основании, что снт являеться жилой зоной. И имею ли я право заниматься его мелким ремонтом на соем участке.
, вопрос №1114948, Михаил, г. Санкт-Петербург
1 ответ