Как избавиться от стоянки грузовых автомобилей соседей?
Здравствуйте! Живу в частном секторе. Соседи устроили стоянку из грузовых автомобилей грузоподъемностью более 3,5 т. Работают на них, уезжают и приезжают по несколькео раз день. Шум, гарь от сожженного топлива. Знака "Жилая зона" нет. На замечания не реагируют. Что делать?
, Андрей, г. Прокопьевск
Дмитрий Кулагин
Вызывайте каждый раз ГИБДД.За стоянку грузового транспорта в жилой зоне положен штраф 1,5 рублей.