8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли иметь несколько временных прописок?

Есть прописка в паспорте в РФ, есть 1 временная прописка РФ, нужна 2-ая временная прописка в другом городе. Можно ли иметь несколько временных прописок?

, Роман, г. Самара
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Роман!

Законом такие действия прямо не запрещены.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли сделать ребенку временную прописку если у него нет даже постоянной?
Можно ли сделать ребенку временную прописку если у него нет даже постоянной?
, вопрос №3079305, артем, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Можно ли иметь две временные регистрации по закону?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли иметь две временные регистрации, при этом не имея постоянной? Проблема в том, что устраиваюсь на работу, постоянной регистрации нет, есть временная в городе А. Работодатель предлагает общежитие, но с временной регистрацией в нем (на период проживания) в городе Б. Собственно, что будет с временной регистрацией в городе А, если будет новая в городе Б? Нужно ли будет сниматься с учёта в военкомате в городе А и становиться в городе Б? Именно перестановки на учёт в военкомате не хотелось бы.
, вопрос №2513245, Владислав, г. Новосибирск
1 ответ
Жилищное право
Можно ли сделать новорожденному временную прописку, не имея постоянной прописки?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли сделать новорожденному временную прописку, не имея постоянной прописки?
, вопрос №1892493, Ольга, г. Слободской
3 ответа
Гражданское право
Можно ли иметь две временные регистрации?
Здравствуйте! У ребенка есть временная регистрация в г. Москва. Но проживаем в г. Зеленоград. Осенью собираемся в 1 класс. Но хотим ходить в школу не от нашего детского сада, а в другую. Для зачисления в эту школу требуют местную регистрацию. Можно ли иметь две временные регистрации или надо от одной отказаться?
, вопрос №1620919, ирина, г. Москва
3 ответа
Все
Можно ли иметь 2 временные регистрации в Москве по 2 разным адресам?
Можно ли иметь 2 временные регистрации в Москве по 2 разным адресам? Постоянная регистрация в Московской области
, вопрос №689236, Владлен, г. Москва
1 ответ