8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить с некачественным ремонт ноутбука?

Сломался ноутбук,отдали в ремонт,сделали диагностику,выявили причину(одну).чуть позже позвонили,сообщили что еще обнаружилась поломка в виде возгорания, и обвиняют в этом нас.Мы с этим обвинением не согласны,скорее всего это произошло по вине мастера.сказали, что найдут деталь ,не новую,за 2-3 дня.Прошла неделя,никто не звонит...Какие наши действия? Хотим уже забрать,пусть и не отремонтированный ноутбук,но опасаемся,что в нем могли поменять хорошие детали,на сломанные.Как во всем этом разобраться?

, Оксана, г. Самара
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Сломался ноутбук, отдали в ремонт, сделали диагностику, выявили причину(одну).чуть позже позвонили, сообщили что еще обнаружилась поломка в виде возгорания, и обвиняют в этом нас.Мы с этим обвинением не согласны, скорее всего это произошло по вине мастера.сказали, что найдут деталь, не новую, за 2-3 дня.Прошла неделя, никто не звонит… Какие наши действия? Хотим уже забрать, пусть и не отремонтированный ноутбук, но опасаемся, что в нем могли поменять хорошие детали, на сломанные.Как во всем этом разобраться?
Оксана

Добрый день!
О каком ремонте идет речь(гарантийном или не гарантийном) и какие документы были оформлены при сдаче(что в них указанно)?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Ставилзубные протезы несьемный мостначал шататься гарантия прошла должен ли стоматолог исправитьсвою некачественную работупосле гарантийного срока или можно вернутьденьги
Ставилзубные протезы несьемный мостначал шататься гарантия прошла должен ли стоматолог исправитьсвою некачественную работупосле гарантийного срока или можно вернутьденьги.
, вопрос №4094339, Камиль, г. Москва
Гражданское право
Как правильно поступить, чтобы иметь возможность поступить в ординатуру самостоятельно
В 2018 году заключён целевой договор на обучение в медицинском университете, где в дополнительном соглашении указано, что мед. Организация будет выплачивать меры социальной поддержки в виде ежемесячной стипендии. На протяжении 6 лет данная мера социальной поддержки не выплачивалась и вообще учеба целевика была неинтересна. На практику также студент не приглашался. В итоге сейчас на запрос целевого договора уже для поступления в ординатуру получен устный отказ, с пояснением, что данная специальность им не нужна. Как правильно поступить, чтобы иметь возможность поступить в ординатуру самостоятельно.
, вопрос №4094191, Галина, г. Москва
Защита прав потребителей
29.02.2024 приобрел лазерный уровень, он перестал корректно работать, могу ли я вернуть деньги за некачественный товар если прошло больше 10 дней В магазине говорят что возможен только ремонт
29.02.2024 приобрел лазерный уровень , он перестал корректно работать, могу ли я вернуть деньги за некачественный товар если прошло больше 10 дней В магазине говорят что возможен только ремонт
, вопрос №4091843, Александр, г. Курск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть денежные средства за некачественно выполненную работу. В данном случае речь идет об зубных протезах. Мама сходила к стоматологу, ей не понравились протезы, они натирают десны , есть не возможно и слета . врач сказал идите на диагностику и если есть брак верну денежные средства. Были в частной клинике из документов только товарный чек с суммой и печатью клиники.
, вопрос №4091506, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2016