Могу ли доказать, что без моего ведома совершилась сделка?

С мужем вместе не проживаем но еще не в разводе. Вдруг продаст даже если птс в банке получит наличные и расплатиться, или дарственную оформит. На что я могу претендовать? Могу ли докозать что без моего ведома совершилась сделка?

, Алена, г. Мурманск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Без вашего согласия вы легко сможете оспорить его действия в судебном порядке. Продать без согласия банка он не сможет