8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Почему надо платить деньги, если я не пользовалась картой?

ВЗЯЛА ДЕНЬГИ В "ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ" КАРТОЧКУ. нОС ЭТОЙ КАРТЫ НЕ СНИМАЛА НИ ОДНОГО РУБЛЯ,ТЕПЕРЬ ОНИ ПРОСЯТ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ. ЗА ЧТО НЕ ПОНЯТНО. ВЕДЬ КАРТОЙ Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ

, Елена, г. Пенза

Здравствуйте Елена! Из Вашего вопроса не возможно установить на каких условиях вам выдали займ. В любом случае, что бы разобраться в Вашем вопросе необходимо читать договор. С какого момента начисляются проценты за пользование кредитом, с момента подписания договора или с момента активации карты.

17.11.2009 г. Высший арбитражный суд пришел к выводу, что ссудные счета
нужны только для отражения в балансе банка операций по предоставлению
заемщикам и возврату ими кредитов. Проще говоря, открытие и ведение этих
счетов не является самостоятельной услугой. Поэтому думаю действия кредитной организации не правомерны

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Любовник подарил сережки, сожительница узнала и теперь просит деньги, если не отдам то все расскажет мужу, как мне поступить
Любовник подарил сережки ,сожительница узнала и теперь просит деньги , если не отдам то все расскажет мужу , как мне поступить
, вопрос №4866983, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я не пользуюсь этим чатом но деньги снимают пожалуйста отмени подписку
Здравствуйте! Я не пользуюсь этим чатом но деньги снимают пожалуйста отмени подписку! 800 р 2 раза снимали
, вопрос №4865520, Заира Зияудиновна Каландарова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как отключить подписку на услугу где мои дети, уже не пользуюсь этим приложением
Как отключить подписку на услугу где мои дети, уже не пользуюсь этим приложением
, вопрос №4865285, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но я никогда не пользовалась правом на возврат 13% при покупке недвижимости
Добрый день. Квартира была получена по наследству, но три года еще не прошло, решили продать за 3,4 млн. Р, без дальнейшей покупки. Я никогда не пользовалась правом на имуественный вычет при покупке недвижимости. Я так понимаб, что необлагаемы налогом всего 1 миллион, а с остальных 2,4 млн мне придётся заплатить налог. Но я никогда не пользовалась правом на возврат 13% при покупке недвижимости. Могу ли я эти 2 млн. Р помимо необлагаемого миллиона списать взаимозачетом и оплатить налог только с 400 тыс. Р?
, вопрос №4864684, Анастасия, г. Орск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.05.2016