Возможно ли получить справку о кадастровой стоимости квартиры, проживая в другом регионе?

Вступаем в наследство.... наследуемая квартира находится в Курске... мы проживаем в Челябинской области. Для вступления в наследство нотариус требует предоставить справку о кадастровой стоимости квартиры... если возможность получить данную справку без выезда в Курск?

, Виктория, г. Трехгорный
Ольга Лоева
Юрист, г. Сургут

Добрый день, на этом сайте можно сделать запрос онлайн rosreestr.ru/