Валютообменная операция на зарубежных счетах резидента РФ
Добрый день!
Имею за рубежом мультивалютный счет (уведомление в налоговую РФ было сделано своевременно в соответствии с законодательством).
В пределах данного одного счета в 2015 году была произведена конвертация денежных средств, т.е. на часть суммы в USD были приобретены EURO.
Считается ли данная операция нарушение валютного законодательства в части осуществления операций только через уполномоченные российские банки?
, Семен, г. Санкт-Петербург