8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

нужно ли пересдавать ПДД в мае 2016 года? Cпасибо

Лишили прав 18 марта 2013 года на 3 года,за управление транспортным средством в состоянии алкогольного управления

, Владимир, г. Шимановск
Алексей Шпадырев
Алексей Шпадырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нет, повторная сдача теоретического экзамена в вашем случае не требуется.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Пелькин
Алексей Пелькин
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день. Поскольку Вами было совершено правонарушение до 1 сентября 2013 года Вам не придется сдавать теоретический экзамен. Законодателем было предусмотрено, что начиная с 1 сентября 2013 года возврат прав после лишения подразумевает обязательную сдачу экзамена на знание правил дорожного движения.

В данном случае, Вам просто необходимо будет обратиться в орган государственной автоинспекции и забрать свое водительское удостоверение.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Был лишен по статье 12.8 на 1 год и 6 месяцев, через год попался повторно и был осужден по 264 прим 1, срок истек полгода назад, нужно ли пересдавать пдд?
был лишен по статье 12.8 на 1 год и 6 месяцев,через год попался повторно и был осужден по 264 прим 1,срок истек полгода назад,нужно ли пересдавать пдд?
, вопрос №2860525, Артём, г. Нижний Новгород
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать ПДД после лишения в/у для того, чтобы его вернуть?
Нужно ли пересдавать ПДД за лишение прав за то что оставил место ДТП? Лишили меня на 1 год в 2017 году срок выходит 11 Марта 2018!!!
, вопрос №1929954, Андрей, г. Козьмодемьянск
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать ПДД, если лишили прав из-за задолженности по алиментам?
Нужно ли пересдавать ПДД за лишние прав за алименты? Я слышал что за алименты сдавать ПДД не надо .
, вопрос №1606334, Рустам, г. Новый Уренгой
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать ПДД после лишения прав, если лишили до 1 сентября 2016 года?
нужно ли пересдавать пдд после лишения прав если лишили до 1 сентября 2016 за наезд на пешехода
, вопрос №1520478, Максим, г. Владимир
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли пересдавать пдд
нужно ли пересдавать пдд если лешили прав до принятия закона о пересдачи.? одни говорят нужно другие нет я взамешательстве. СПАСИБО
, вопрос №243910, сергей, г. Воронеж
1 ответ