8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подключить газ, отключенный за долги?

здравствуйте подскажите у меня двое детей, и у нас за долг отключили газ зараннее об этом никак не предупредили,я могу часть оплатить чтоб подключили а часть в расрочку

19 мая 2016, 10:37, Олеся, г. Курск
Юрий Гусев
Юрий Гусев
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в местную газоснабжающую организацию (которая отключила вам газ) и узнать условия предоставления рассрочки задолженности за газ, там же и пишется заявление о возобновлении подачи газа.

19 мая 2016, 11:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Мать умерла, газ отключили 10 лет назад, теперь я живу в этой квартире и хочу подключить газ должны они мне подключить.?
Мать умерла, газ отключили 10 лет назад, теперь я живу в этой квартире и хочу подключить газ должны они мне подключить.?
28 сентября 2020, 08:04, вопрос №2871858, Елизавета, г. Волгоград
1 ответ
ЖКХ
Могу ли я сам подключить газ, если долг оплачен полностью?
Отключили газ 2месяца назад, могу ли я сам подключить газ если долг оплачен полностью, законно ли это
15 августа 2019, 18:31, вопрос №2473633, раиль, г. Самара
1 ответ
ЖКХ
Можно ли подключить газ, а долг выплатить постепенно?
Здравствуйте! Такой вопрос. В доме прописаны трое: моя мама,я и мой ребенок.Период времени была трудная жизненная ситуация и денег хватало лишь на оплату коммуналки,а за газ не платили.Когда долг накопился большой- газ отрезали. Сейчас я готова потихоньку выплачивать долг,так как всю сумму сразу не осилю (порядка 85000 р) . Можно ли подключить газ,а сумму основного долга выплатить например в течении года. Мама пенсионер и ребенок несовершеннолетний прописан.
14 августа 2018, 17:25, вопрос №2078664, Лиана, г. Иваново
1 ответ
ЖКХ
Как подключить газ в дом, где два несовершеннолетних ребенка?
В доме отключен газ за долг ,по решению суда есть рассрочка платежа.Отопительный сезон начался но газ не подключают до полного погашения долга.В доме два несовершеннолетних ребенка.Прав ли горгаз или нет,и что можно сдеать в этом случае.
02 декабря 2015, 19:11, вопрос №1059236, Татьяна, г. Великий Новгород
1 ответ
ЖКХ
Правомерно ли отключение газа за долги инвалида 3 группы?
Моя мама имеет задолженность по газу в размере 48 тыс рублей.В мае месяце у нее отключили газ.Имеют ли на это право,т.к моя мама инвалид 3 группы,проживает одна и дом отаплиаается газом.Скоро грядут холода,ей отапливаться нечем,дом сыреет,она может заболеть.Моя мама просит подключить газ и в рассрочку расчитаться.Но газовая служба,предлагает вычитать по 1 тыс.рублей с пенсии в течении 4 лет и после этого,как только погасится долг ей подключат газ.Что нам делать?
02 ноября 2015, 19:44, вопрос №1027692, Лилия, г. Майкоп
1 ответ
Дата обновления страницы 19.05.2016