Как подключить газ, отключенный за долги?
здравствуйте подскажите у меня двое детей, и у нас за долг отключили газ зараннее об этом никак не предупредили,я могу часть оплатить чтоб подключили а часть в расрочку
, Олеся, г. Курск
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в местную газоснабжающую организацию (которая отключила вам газ) и узнать условия предоставления рассрочки задолженности за газ, там же и пишется заявление о возобновлении подачи газа.