8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая форма заявления для проверки ИП на уплату налогов?

Добрый день, хотел бы узнать в какой форме можно написать заявление в налоговую инспекцию для проведения проверки уплаты налогов одним ИП?

19 мая 2016, 10:18, Егор, г. Москва
Юрий Гусев
Юрий Гусев
Юрист, г. Волгоград

Добрый день. Конкретной формы обращения действующим законодательством, в том числе налоговым, не предусмотрено. Так что можете написать обращение в налоговый орган в свободной форме.

19 мая 2016, 10:45
0
0
0
0
Егор
Егор
Клиент, г. Москва

А писать заявление нужно в отделение района по своему месту жительства или в отделение к которому прикреплен их ИП ?

19 мая 2016, 11:12

В инспекцию по месту регистрации ИП. Узнать налоговую инспекцию, где зарегистрирован ИП можно по его ИНН.

19 мая 2016, 11:17
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Какой вариант будет оптимальным - открытие ИП, уплата налогов НДФЛ или еще какой-то?
Добрый день. Планируется два источника доходов - 1. Сдача квартиры - порядка 30-40 тыс. руб в месяц и 2. Получение комиссионных от иностранной компании за агентские услуги по продажам, возможно от 100 тыс. до 1 млн. рублей, но нерегулярно (может быть раз в 6 мес., а может и раз в 2 года). Задача - легализовать доход, разумеется, максимально выгодно. Какой вариант будет оптимальным - открытие ИП, уплата налогов НДФЛ или еще какой-то?
06 марта, 17:10, вопрос №3001987, Клиент, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Какая форма заявления и вообще какие надо предоставить документы?
внук 13 лет владеет 5/8 долей в квартире пл81,6м2,остальная часть принадлежит его матери,живут в геленджике,хотим продавать квартиру,для этого обратились в органы опеки,они подсказали вариант омена между внуком его долей и квартирой бабушки 2комнатная квартира пл65,1м2 находиться в Г.Ставрополе. Органами опеки было разъяснено,что от бабушки предварительно требуется заявление о том .что она согласна произвести обмен своей квартиры пл65,7м2 на долю внука 5/8(56м2).Какая форма заявления и вообще какие надо предоставить документы?
08 октября 2020, 17:42, вопрос №2881310, лариса викторовна, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Какая форма заявления нужна при переводе на другую работу?
Устраиваюсь на работу по смежной специальности, в дальнейшем хотел бы перевестись в другой цех, но по основной специальности, посоветовали у начальника ботиза написать заявление о возможном переводе в другой цех, чтобы при переводе не возникли проблемы, какая форма заявления должна быть?(образец)
30 ноября 2017, 06:17, вопрос №1829682, Руслан, г. Магнитогорск
3 ответа
Исполнительное производство
Какая форма заявления необходима для подачи в суд на судебных приставов?
добрый вечер, я приобрела автомобиль в феврале 2016 года, на учет её не поставила, у предыдущего хозяина автомобиля, судебные приставы наложили арест и поставили запрет на регистрационные действия. Подскажите пожалуйста, какая форма заявления необходима для подачи в суд на судебных приставов о снятии запрета регистрационных действий в отношении транспортного средства.
25 октября 2016, 18:39, вопрос №1420051, Оксана, г. Пермь
1 ответ
Налоговое право
Какая статья Гражданского Кодекса регулирует уплату налога со сдачи квартиры в аренду в размере 13%?
Какая статья Гражданского Кодекса регулирует уплату налога со сдачи квартиры в аренду в размере 13%?
30 ноября 2015, 21:30, вопрос №1056755, Наталия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 19.05.2016