В каких случаях понадобиться лицензия при открытии частного пансионата для пожилых людей?

Планирую открыть частный пансионат для пожилых людей, составляю список предоставляемых услуг .В штате будет врач и медсестра.Скажите, пожалуйста, в каких случаях мне нужно будет делать медицинскую лицензию? Например, если проводить реабилитационный курс после перенесенных болезней или операций? Или если ставить уколы и капельницы?

Нужна ли лицензия на социальное обслуживание?

, Анна, г. Красноярск
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

На социальную нет, на медицинскую (реабилитация и др.) — да.

Анна
Клиент, г. Красноярск

Спасибо