Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Арест счета

Приставы сообщили в заказном письме об аресте счета в сбербанке. Это--пенсия по потере кормильца, которую я получаю на несовершеннолетнюю дочь. Законно?

23 Июля 2012, 19:11, вопрос №12570 Вера, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воронин Сергей Викторович

    Да, законно. Пенсия по случаю потери кормильца также относится к доходам, из которых может быть произведено удержание по Закону об исполнительном производств.

    23 Июля 2012, 20:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats