8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли снять запрет на въезд на территорию РФ и приехать на свадьбу?

здравствуйте, причину и срок запрета я уже выяснила, скажите, а может ли моя дочь, не являющаяся гражданкой РФ снять мой запрет на въезд на территорию РФ, при условии того, что она через месяц выходит замуж за гражданина РФ, и вызвать меня на свадьбу?

18 мая 2016, 18:18, Ольга, г. Пермь
Наталья Фоминых
Наталья Фоминых
Юрист,

Здравствуйте, Ольга!

Увы, снять Вам запрет на въезд в РФ Ваша дочь не сможет ни при каких обстоятельствах, подобные процедуры законодательством РФ не предусмотрены.

В зависимости от причины ограничения Вашего въезда в РФ, такой запрет может быть снят:

— либо по истечении срока, на который запрет был установлен,

— либо в результате устранения обстоятельства, послужившего причиной для такого запрета

Более подробная информация об этом содержится в статьях 26 и 27 ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» здесь

С уважением, Наталья

18 мая 2016, 19:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли снять запрет на въезд, если в РФ живет семья?
Здравствуйте,моему мужу гражданину Таджикистана закрыли въезд на территорию РФ по статье 26 ч.4 Федерального закона от 15.08.1996 114-ФЗ.На территории РФ проживают 2 несовершеннолетних детей и законная жена граждане РФ,можно ли снять запрет и в какой суд обращаться.
27 января 2020, 07:04, вопрос №2661559, Марина, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Можно ли снять запрет на въезд на территорию России?
Здравствуйте я гр. Узбекистана мне поставили запрет на въезд на территорию РФ по статие пп 14 ч 1 ст 27 можно ли снять запрет?
21 июня 2019, 20:06, вопрос №2408014, Аниса, д. Ташкент
2 ответа
Миграционное право
Можно ли обжаловать запрет въезда на территорию РФ, если есть 2 штрафа в течение 1 года?
Здравствуйте я гражданин республики Таджикистан мне запретили въезд на территорию РФ 5 лет вопрос такой Можно ли обжаловать запрет въезда на территорию РФ, если есть 2 штараф в течение 1 года? За ответ спасибо за рано
19 сентября 2017, 10:59, вопрос №1755830, Нурулло, г. Москва
1 ответ
Все
Моего отца запретили помогите узнать причина запрета и на сколько, можно ли снять запрет?
Здравствуйте меня зовут Шерзод, моего отца запретили въезд на территории РФ, мы не знаем причину и на сколько запрет, помогите узнать и можно ли снять запрет??? спасибо заранее
08 октября 2014, 08:45, вопрос №579681, Алиев Шерзод Олимжонович, г. Раменское
1 ответ
Гражданское право
Можно ли снять запрет въезда в рф?
здравствуйте возможно ли после регистрации брака снять запрет на въезд в россию? у меня гражданский муж гражданин РФ, я гражданка узбекистана я в положении на 3 месяце беременности . у меня стоит запрет на въезд в рф нарушила режим пребывания, помогите пожалуйста.
12 мая 2014, 04:48, вопрос №447867, елена геннадьевна, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 18.05.2016