8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, жив ли мой отец или где и когда похоронен?

Добрый день. Я давно потеряла связь с моим отцом. В последнее время он много пил. С большой вероятностью его уже нет в живых. Как узнать, его настоящее местонахождение либо сведения о смерти? Предположительно, это случилось в Нижегородской области, т.к. нам один раз звонили из паспортного стола, он пытался восстановить паспорт. Было это давно, около 2000 года.

18 мая 2016, 11:23, Татьяна, г. Нижний Новгород
Арутюн Барсегян
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна,

В последнее время он много пил. С большой вероятностью его уже нет в живых. Как узнать, его настоящее местонахождение либо сведения о смерти? Предположительно, это случилось в Нижегородской области
Татьяна

Вам нужно обратиться в правоохранительный орган в Нижегородской области, подать заявление о том, что ваш отец потерян без вести, в заявлении по датам и числам все подробно опишите. когда последний раз вышел на контакт и тд.

С уважением Арутюн

21 мая 2016, 11:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте. Надо узнать жив ли мой отец, который проживал на территории России. В России существует единая база умерших. Могу ли я получить этот документ. Я с Украины
Здравствуйте. Надо узнать жив ли мой отец, который проживал на территории России. В России существует единая база умерших. Могу ли я получить этот документ. Я с Украины.
29 марта, 12:56, вопрос №3017776, тала, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Предпринимательское право
Хотела узнать жив ли мой отец написала его инн и среди предпренимателей он ликвидирован в связи со
хотела узнать жив ли мой отец написала его инн и среди предпренимателей он ликвидирован в связи со смертью...можно ли верить этим данным что он погиб на сайтах индивидуальных предпринимателей или это может быть ошибкой
11 сентября 2020, 18:46, вопрос №2860013, лилия, г. Хабаровск
1 ответ
Наследство
Как узнать жив ли мой брат или нет, если он живет в другом городе?
Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, как узнать жив ли мой брат или нет, если он живет в другом городе.
29 мая 2019, 15:45, вопрос №2376841, Елена, г. Москва
1 ответ
Наследство
Может ли мой отец быть наследником и в какой доле, если завещание составлено не по закону?
Добрый день. У меня к вам следующий вопрос. Мой отец Виктор Николаевич (далее В.Н.) сейчас ведёт спор (пока устный) с родной сестрой Галиной Николаевной (далее Г.Н.) по поводу права наследства, а конкретно дом + участок оставшийся после смерти родителей. Собственником до смерти в 2001г. являлся мой дед Николай Михайлович (далее Н.М.), после него собственником являлась моя бабушка Анна Гавриловна (А.Г.), но она не оформляла ни какие документы и не вступала в право наследства. В 2003г. она указала в завещании Г.Н. как наследницу, однако после смерти А.Г. в 2011г, Г.Н. не вступала в право наследства. Сейчас Г.Н. утверждает, что является единственным законным наследником и подала иск в суд, но суд вернул иск обратно в местную администрацию т.к Г.Н. проживает в другом регионе и посещает «родительский» дом один раз в год во время летнего отпуска, то она просила администрацию поселения быть её представителем в суде. В.Н. живёт рядом с «родительским» домом и находится там постоянно с мая по октябрь используя его как дачу, следит, содержит и ремонтирует дом со смерти А.Г., о чём имеет справку от администрации поселения. Так же у Н.М. и А.Г. имеются ещё 2 детей + внучка и супруга от умершего старшего сына, т.е всего 5 право наследников, они готовы передать свои права в следующих соотношениях: В.Н.+2, Г.Н.+1. Может ли мой отец быть наследником и в какой доле, даже если есть завещание, но составленное не по закону (это моё мнение) ?
14 июня 2017, 09:12, вопрос №1666725, Вельмакина Юлия, г. Москва
1 ответ
Алименты
Как узнать о том, жив ли мой отец, если он не принимал участия в моем воспитании?
Я была зачата вне брака, живу с родной матерью. Имею ли я право на собственность родного отца, при том, что моя фамилия досталась от матери, у отца есть родная дочь, возможно зачатая в браке. Имею ли я право на получение алиментов, если моя мать не оформляла никаких документов для этого дела, а я уже совершеннолетняя. И как я могу узнать жив ли мой отец?
05 августа 2015, 17:25, вопрос №931139, Елена Владимировна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 18.05.2016