Продавец отказывается продавать дом, за который отдан задаток
добрый день! мы 2 месяца назад отдали задаток за дом. за это время продали квартиру и машину. за неделю до сделки продавец отказывается продавать дом и возвращает задаток в двойном размере по договору. должен ли продавец понести наказание или выплатить компенсацию за моральный и материальный ущерб (квартиру и машину продали очень дешево,боясь упустить дом). мы с тремя маленькими детьми остались на улице и без машины т.к. за эту сумму уже не купишь ни квартиру, ни дом,ни машину...спасибо заранее.