Как будет происходить удержание по трем исполнительным листам?
День добрый!Скажите как должны удерживаться из зарплаты вычеты.У меня Зарплата около 12000, есть исполнительный на двоих детей ,есть добровольной соглашение по алиментам в твердой сумме 5000т,и есть долг у приставов(это третий исполнительный.
, Вадим, г. Казань

В том то и дело,что по этим листам у меня получается удерживают 100%.сначала из общего дохода 50% это (33%алименты и 16.67 долг пристовам)и одновременно 5000 по соглашению
Уведомьте пристава о наличии алиментного соглашения, он должен пересчитать сумму. Не могут Вас оставить без средств к существованию.