Что указывать в анкете, привлекались или не привлекались близкие родственники к уголовной ответственности?
на моего отца было заведено дело по статье 116 ч 1. дело закрыто за примирением сторон. Что указывать в анкете привлекались или не привлекались близкие родственники к уголовной ответственности?
так и укажите, что дело было этой статье, и что прекращено, т.к. при проверке по базе данных эти данные в базе данных будут, их нужно сообщить. ст. 116 ук рф.