Добрый день! В Вашем случае все просто. Пристав придет по адресу, указанному в исполнительном документе, т.е. к Вам. Т.к. должник по данному адресу не проживает (и никогда не проживал), пристав с Вашим участие составит акт о непроживании должника и уйдет. Никто арестовывать имущество не будет, и тем более проникать в квартиру без Вашего согласия, им не нужна лишняя головная боль. А если откажитесь подписывать акт (кстати, он никаких для Вас последствий не несет), то пристав вынужден будет опрашивать соседей. Так что с Вас подпись, и пусть пристав в адресной службе МВД выясняет место регистрации должника и работает по другому адресу.
Простите, она же у Вас зарегистрирована. Все равно, действия те же. Только пристав объявляет ее в розыск. Вот и все.