8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Покинул место ДТП. Что делать?

При выезде из парковки задел автомобиль, уехал от туда, был свидетель этого, рядом было овд там была копия моих прав, автомобиль в который въехал оформил дтп и взял слова свидетеля, нашла по копии прав в соц.сети и написала в ней, что так мол и так, иди с явкой повинной, что именно делать? Может у нее доказательств полных нету на меня или еще что-то,на моем авто вообще не чего нету.

, Игорь, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Покинул дтп, что делать? При выезде из парковки задел автомобиль, уехал от туда, был свидетель этого, рядом было овд там была копия моих прав, автомобиль в который въехал оформил дтп и взял слова свидетеля, нашла по копии прав в соц.сети и написала в ней, что так мол и так, иди с явкой повинной, что именно делать? Может у нее доказательств полных нету на меня или еще что-то, на моем авто вообще не чего нету.
Игорь

Добрый день!

Я бы предложил Вам выйти на связи с потерпевшим.

И возместить вред.

Сотрудники ГИБДД сейчас возбуждают дело и открывают розыскное дело. Если даже Вас не найдут, то потерпевший имеет право возместить вред взыскав с вас ущерб через суд.

Совет чтобы не лишиться прав — не ходить в ГИБДД.

Удачи!

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Москва

Она не хочет чтоб я возмещал ущерб сам, только через страховую и ГИБДД

Если же найдут? могут-ли за не явку с повинной посадить на 15 суток ?

Ну Вы можете ей сказать, что:

1. по ОСАГО выплата будет гораздо меньше, чем ее реальный ущерб.

2.Если Вас не привлекут вовремя (Вы в командировку уедете или не проиваете по месту регистрации) — ОСАГО ничего не возместит и ей придется обращаться в суд

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
Здравствуйте, притерли машину на придомовой территории. Заметила это только тогда, когда уже уехала в другое место. На данный момент прошло уже 3 дня. Виновник отрицает, несмотря на показанную видеозапись. Есть запись с камер. Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
, вопрос №4095482, Дарья, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
, вопрос №4095422, Ирина, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Делала заказы с аккаунта гражданского мужа на таобао, оплачивала с его карты зарубежного банка. В посылке 18 sexy комплектов нижнего белья(размер S)все разные модели. Отправляли через СДЭК с Китая. На таможне задержали. Просят инвойс и чеки, магазин не предоставляет инвойс, скинула скрины заказа и чек об оплате написала объяснительную и этого не достаточного. Просят инвойс и чек, подскажите пожалуйста что делать? Cпасибо.
, вопрос №4095428, Ирина, г. Вологда
Автомобильное право
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
, вопрос №4095032, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Начальство не реагирует, что делать?
Оскорбление, другим работником, меня, на рабочем месте, прилюдно, сравние с животным. Начальство не реагирует, что делать? Куда пожаловаться?
, вопрос №4094912, Надежда, г. Братск
Дата обновления страницы 18.05.2016