Встречный иск на взыскание задолженности за газ
Дом в соб-сти с 2014г.Стоит заглушка.Пригласили газ.сл.-они поменяли заглушку и начислили с ноября 2011г. по май 2015г.100 т.р.Мы газом не пользовались и не согласны платить.ЛС открыт покойной в 1994г.,договор мы не заключали. Газ.сл. составили "задней" датой акты проверки и написали,что мы их не пускали,но мы даже уведомлений не получали о проверке,пользовались домом только в летний период.Как нам грамотно привести аргументы?На какие законы сослаться?
Муж прописан с 2014 г.в доме. Мне необходимо составить возражение на встречное заявление о взыскании денежных средств за потреблённый газ.Вы можете изучить документы и составить?
Встречный иск предъявляется на основании ст.137, 138, 131-132 ГПК РФ