Как выкупить самозахват земли у государства?

самозахватом земли 10 соток пользуюсь 40 лет с 2001 по2012 платила аренду сельсовету за годовое использование под лпх потом на год в аренду давать не стали а землей до сих пор пользуюсь. Как ее выкупить у государства

, Музикка Татьяна, г. Санкт-Петербург
Павел Кригин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! ГК РФ Статья 234. Приобретательная давность

1. Лицо — гражданин или юридическое лицо, — не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).
Право собственности на недвижимое и иное имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает у лица, приобретшего это имущество в силу приобретательной давности, с момента такой регистрации.