Возможно ли добиться условного срока или смягчения приговора для бывшего мужа?

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Семья-трое детей, жена и муж. Дети маленькие, 1.5 года, 7 и 10 лет. Жена с мужем в разводе.Но он единственный кормилец в семье, т.к. жена в декретном отпуске. Мужа посадили на 4.5 года за взятку, он военнослужащий. Наверняка еще и штраф возложили. Возможно ли подать апеляцию и добиться условного срока или хотя бы как-то смягчить наказание? И что для этого нужно сделать? Может ли жена куда-то обратиться? Спасибо за ответ.

, Ирина, г. Самара
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Может ли жена куда-то обратиться?
Ирина

По всем юридическим вопросам связанным с приговором в отношении мужа ей нужно обратится за помощью к адвокатам по уголовным делам.

Возможно ли подать апеляцию и добиться условного срока или хотя бы как-то смягчить наказание?
Ирина
Наверняка еще и штраф возложили.
Ирина

По этому вопросу дать консультацию не представляется возможным так как
вы сами не знаете и не можете пояснить по делу ничего, а на догадках
строить предположения не даст вам ничего.

Наличие детей суд должен был учесть как смягчающее наказание обстоятельство, о других возможных мероприятий для смягчения наказания можно предполагать только после изучения материалов уголовного дела с приговором.