Законно ли игнорирование со стороны судебного пристава-исполнителя?
Здравствуйте. 17.02.16 судебным приставом Хакими Ш.И. было открыто исполнительное производство об алиментах. Т.к. я проживаю в Украине, пристав игнорирует все мои обращения к ней.Даже официальный документ не захотела отправлять по электронной почте. Как мне быть? Все мои вопросы игнорирует.Алименты никто не выплачивает.Помогите,пожалуйста