Правомочен ли банк в завышение процентов по взиманию кредита?

Здравствуйте. У меня есть проблема с Московским Кредитным Банком (далее Банк). Для меня загадка, каким образом Банк считает проценты. При оформлении кредита у меня была с Банком договоренность, что ежемесячно я вношу 16500.00. Однако сотрудник Банка мне стала объяснять что первый месяц взнос должен составлять 32000.00, а последующие месяцы я буду вносить 16500.00. На мои вопросы почему я должна переплатить такую большую сумму, вразумительного и понятного мне ответа я от сотрудника не получила. В итоге Банк меня все-таки вынудил доплатить 16500.00 за первый месяц оплаты кредита. Правомочен ли Банк так поступать? Очень хочу разобраться, какие проценты с меня взимает Банк?

, Ольга, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Ольга, добрый день! Возможно речь идет о навязанной к кредиту страховке, а вообще у вас приложением к договору более идти график погашения с разбивкой на проценты и основную задолженность + в самом договоре формула расчета должна содержаться