Положен ли многодетной семье земельный участок?
Встали на очередь в 2012 году, как семья без льгот, на получение земельного участка в управе Силино г. Зеленоград (Москва). В июле 2015 года поменяли свой статус на многодетную семью (в управу сообщили). Сейчас говорят в управе. что участков выделяется очень мало (2-3) и находятся они очень далеко. Мол, стойте дальше.... Могу ли я как-то ускорить момент получения земельного участка, написав куда-то или в какие-то сроки должны нам предоставить участок. после чего можно обратиться с суд?
Т.е. участок уже должны были предоставить? Сейчас вроде бы какие-то поправки в законе (семья должна стоять в очереди на улучшение жилищных условий или это не так?!) Еще в 2015 году муж отказывался от наследства (земельный участок) в МО. Это тоже не учитывается?
Нет никаких поправок нет, 1 год с момента постановки на очередь.