Произошла авария, у виновника ДТП полис ОСАГО. Как мне получить страховку?
7мая купила автомобиль .8мая произошла авария .У виновника ДТП полис ОСАГО.Я ещё не успела застраховать авто.Положены -ли мне выплаты страховки?
, Людмила, г. Нарьян-Мар1
7мая купила автомобиль .8мая произошла авария .У виновника ДТП полис ОСАГО.Я ещё не успела застраховать авто.Положены -ли мне выплаты страховки?
Здравствуйте, Людмила! Вам, как потерпевшей, положена выплата страхового возмещения от страховой компании виновника, куда Вам и следует обратиться с полным пакетом документов. Отсутствие у Вас полиса ОСАГО на выплату не влияет. Желаю удачи!