Получение страховки на авто
у меня есть категория С с 1999г А здесь получил права категории В.Вопрос:если я буду делать страховку на авто кат В мне стаж кат С будут учитывать или нет
, дима, г. Киров
Денис Королев
Дмитрий, добрый день.
УКАЗАНИЕ ЦБ от 19 сентября 2014 г. N 3384-У
«О предельных размерах базовых ставок ...............»
**********
2. При определении стажа вождения используются данные водительского удостоверения о дате получения права управления транспортным средством соответствующей категории.
**********
Удачи!