Арестовали счёт моей зарплатной карты

Судебные приставы орестовали мой счёт заработной карты за долг в банке и я остался без зарплаты на 100 %

Мой дол в банке ВТБ 24 около 700 т.р. плочу по 20000 т.р. в месяц один месяц не оплатил во время.

, Андрей Прокопенко, г. Красноярск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо по месту работы взять справку о том, что именно на данный расчетный счет перечисляется заработная плата. Принесите ее приставу, он снимет арест со счета и вынесет постановление об удержании с заработной платы с последующим направлением на работу с процентом удержания до 50%