Исковое заявление о возмещении ущерба

14 октября 2015 года с ответчиком был заключен договор аренды квартиры на срок 11 месяцев, но в январе он съезжает, когда мы попали в квартиру, то увидели сломанную входную дверь. Помогите составить исковое заявление о возмещении ущерба. И могу ли я получить с него деньги, которые он должен был заплатить мне за проживание до конца срока договора?

  • DSCN4734
    .jpg
  • DSCN4735
    .jpg
, Татьяна, г. Киров
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Для полного исследования Вашего вопроса хотелось бы увидеть договор найма.

Татьяна
Клиент, г. Киров

Вот фото договора аренды.

Вы пишите, что Вам необходима помощь в составлении. Конкретизируйте вопросы. В случае, если Вы хотите чтобы юрист составил исковое заявление, как указал коллега выше: Пишите в чат или оформляйте заявку в разделе документы.

Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Для изготовления искового заявления обратитесь в чат к любому юристу проекта либо воспользуйтесь сервисом «Документы».