Слишком большой счет за услуги ЖКХ

Здравствуйте. У меня вопрос. Мне за апрель 2016 года пришел очень большой счет за ЖКУ. Вписали какой-то перерасчет за холодную, горячую воду и ответвление КПУ. Что это такое? Почему такой большой счет?

, Елена, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. У меня вопрос. Мне за апрель 2016 года пришел очень большой счет за ЖКУ. Вписали какой-то перерасчет за холодную, горячую воду и ответвление КПУ. Что это такое? Почему такой большой счет?
Елена

Добрый день!
Советую Вам с данным вопросом обратиться в управляющую компанию, что бы они пояснили Вам данную ситуацию.

Обращение свою желательно оформить в виде претензии. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

Если ответ не устроит — обращайтесь в прокуратуру!