Как подать в суд на организацию за расчет платежей по услугам ЖКХ?

Добрый день. Дом не достроен ,а оплату берут полностью как за жилую площадь. Правильно ли это?

, Татьяна, г. Красноярск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Татьяна, добрый день! Речь о договоре ДДУ? Если договор с вашей стороны был оплачен и имеет место более чем двухмесячная просрочка передачи квартиры вы вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор потребовав возврата денег и неустойки, в том числе через суд