Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Денежное довольствие

Добрый день. Моему мужу из-за кадровой ошибки неправильно 3 года платили надбавку за выслугу лет. Кадры подали правильную выслугу, но финансисты отказались пересчитывать за прошлые года, сказали, что будут платить по-новому с момента подачи правильной выслуги. Законно ли это? И как на них повлиять?

14 Июля 2013, 05:56, вопрос №125390 Оксана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    в Вашем случае они обязаны сделать пересчет, пусть ваш супруг напишет официально заявление о перерасчете, чтоб на руках у него был официальный ответ, с которым он в дальнейшем сможет обратиться в прокуратуру  

    14 Июля 2013, 06:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats