Денежное довольствие
Добрый день. Моему мужу из-за кадровой ошибки неправильно 3 года платили надбавку за выслугу лет. Кадры подали правильную выслугу, но финансисты отказались пересчитывать за прошлые года, сказали, что будут платить по-новому с момента подачи правильной выслуги. Законно ли это? И как на них повлиять?
, Оксана Жилкина, г. Москва
Константин Плясунов
в Вашем случае они обязаны сделать пересчет, пусть ваш супруг напишет официально заявление о перерасчете, чтоб на руках у него был официальный ответ, с которым он в дальнейшем сможет обратиться в прокуратуру