Имею ли я средне-специальное образование?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В 1985 году в г. Донецке на Украине была не хватка воспитателей в детских садах и государство организовало педагогические курсы, где читалась программа пед.училища по ускоренному курсу. Когда я закончила обучение нам сказали, что это обучение приравнивается к пед. училищу и выдали документ.Министерство просвещения УССР удостоверение. Скажите пожалуйста имею ли я со своим документом об образовании,

средне-специальное образование . В этом документе указана присвоена квалификация "Воспитатель детского сада"

, Марина Анатольевна Цветкова, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Когда я закончила обучение нам сказали, что это обучение приравнивается к пед. училищу и выдали документ.Министерство просвещения УССР удостоверение. Скажите пожалуйста имею ли я со своим документом об образовании, средне-специальное образование. В этом документе указана присвоена квалификация «Воспитатель детского сада»
Марина Анатольевна Цветкова

Добрый день!

Марина Анатольевна, данное удостоверение не приравнивалось и не приравнивается к диплому о среднем профессиональном (специальном) образовании.

Удачи Вам!