Договор хранения с последующей реализацией
Добрый день!
Наша компания желает принять от другой компании авиационное оборудование для последующей его реализации. Заключить договор купли продажи нельзя,так как для начала наша компания должна отправить это оборудование в США, там проведут оценку его рабочего состояния и назовут цену, по которой приемлемо его продать.
Можно ли нашей компании взять пока это оборудование на ответ.хранение, при этом в договоре прописать, что мы имеем право отправить его в штаты, чтобы оценить, а пока это оборудование у нас, на хранении.
Можно так сделать? Договор как бы смешанный, но как бы его верно назвать?