Могут ли выписать меня заочно с жилплощади?
если я живу в Испании,а прописана в Тамбове,могут ли родственники в Тамбове выписать меня заочно с жилплощади,где я прописана?
, Зинаида, г. Москва
Екатерина Дехтярь
Здравствуйте Зинаида! Отвечая на Ваш вопрос необходимо знать являетесь ли вы собственником жилого помещения (части, доли в праве), регистрация постоянная/временная, кто еще зарегистрирован в спорной жилплощади? Пока для подготовки мотивированного ответа Вам, информации мало.