Можно ли оплатить задолженность в ФССП по частям

здравствуйте. я - бывший ИП. я получила извещение о принудительном взыскании задолженности по обязательным выплатам в ПФР за год, который не оплачивала эти взносы. могу ли я выплачивать сумму приставам по частям ежемесячно или нет? благодарю вас.

, Наталья, г. Чита

Здравствуйте, Наталья!

здравствуйте. я — бывший ИП. я получила извещение о принудительном взыскании задолженности по обязательным выплатам в ПФР за год, который не оплачивала эти взносы. могу ли я выплачивать сумму приставам по частям ежемесячно или нет? Наталья

Вам нужно подать в суд, вынесший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда. Приложите документальные основания о том, что Вы не имеете возможности исполнить решение суда в полном объеме.