Можно ли в порядке искового производства предъявить долг Федеральной службы судебных приставов?
Получила исполнительный лист, где написано рассмотрев гражданское дело о разделе совместно нажитого имущества. Суд решил наложить арест денежных средств находящихся на счетах ответчика. Больше ничего. Какие требования должны быть написаны в исполнительном листе, выданном на основании определения суда об обеспечении иска, по аресту денежных средств на счетах? Какая статья закона гласит, что судебный пристав обязан исполнить определение суда суда об обеспечении иска в день поступления исполнительного листа? На какую статью закона ссылаться на бездействия ФССП, написав заявление в суд. После этого в порядке искового производства, с момента определения суда, весь долг по датам исчезновения денежных средств предъявить в подразделение судебных приставов.....глава 18 ФЗ. от 02.10.2007 №229-ФЗ об исполнительном производстве.,к этому закону есть дополнение? Заранее спасибо.