Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Защита участника уголовного дела в прокуротуре

Я являюсь военнослужащим,мною было подано заявление в прокуротуру о возбуждение дела по ст.159 УК РФ в отношении своего команира. Могу ли я освободиться от выполнения воинских обязанностей на период прохождения расследования,т.к. на моего свидетеля уже было оказано давление в целях изменения показаний? И к кому обратиться с этим вопросом?

13 Июля 2013, 23:19, вопрос №125242 Юрий, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каргапольцев Александр

    Вам необходимо будет направить ряд ходатайств в адрес военной прокуратуры с просьбой оградить свидетелей от влияния на них со стороны руководства

    13 Июля 2013, 23:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats