Какие документы необходимы для выезда ребенка в РФ?

отец ребенка проживает в РФи имеет разрешение на временное проживание , ребенок с матерью проживает в Украине и имеют гражданство Украины , какие документы необходимы для выезда ребенка в РФ?

, Денис, г. Белгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Нотариально заверенное согласие родителя и паспорт ребёнка. Возможно для выезда из Украины требуется нотариальное согласие обоих родителей. Поэтому пусть папа тоже пришлёт своё согласие